Автокран-вездеход - особенности применения

фото крана-вездеходаТакие виды работ, как начало строительства на совершенно неподготовленном участке без мелиорации, прокладка коммуникаций и перевалка грузов, зачастую производятся на слабых грунтах. Задача усложняется, если объект расположен в труднодоступном месте и дорога, которая ведет к нему, также лишена твердого покрытия. Как результат — застрявшая и провалившаяся в болотную топь тяжелая строительная техника, которую крайне сложно вытащить. Чтобы не оказаться в такой пикантной ситуации, используйте автокран-вездеход.

Это подъемное устройство имеет универсальную сферу применения и представляет собой достаточно мощный агрегат. Автокран с функцией повышенной проходимости мобилен и может эксплуатироваться практически в любую погоду. Взять его напрокат в "Автокране-Профи" можно по самым выгодным ценам в Сочи!

Особенности крана-вездехода

Технические преимущества автокрана-вездехода гарантируют эффективность его использования при выполнении широчайшего спектра различных работ:

  • Уверенный ход по любому покрытию обеспечивает двигатель объемом в 230 л\с и колесная формула 6х6.
  • Кран-вездеход нормально переносит экстремально высокие и низкие температурные отметки. Эксплуатация возможна при показателях от -40 до +50 градусов по Цельсию.
  • Некоторые виды спецтехники плохо реагируют на высокую влажность, но только не этот автокран — он бесперебойно функционирует даже при достижении этим показателям уровня в 98%.

Все механизмы данного устройства включаются и выключаются с помощью трехфазного крана и работают благодаря гидравлическому приводу. Система активизируется под воздействием работы установки отбора мощности, которая распределяет жидкость по всей системе из гидробаков. Оперативно работающий поворотный механизм, стрела с разным вылетом (у нас имеется несколько вариантов), регулируемая мотором на грузовой лебедке — таковы базовые элементы этой машины. Их слаженное взаимодействие обеспечивает высокую производительность труда.

Преимущества заказа автокрана-вездехода

В нашей фирме действуют отличные условия для всех, кто хочет арендовать автокран-вездеход. Самые низкие цены предусмотрены для тех, кого интересует длительная аренда крана или прокат нескольких машин сразу. Арендатор не платит за следующие вещи:

  • ремонт и текущее техническое обслуживание автокрана — довольно значительная статья расходов;
  • транспортный налог, сборы в пользу страховой компании, плата за топливо;
  • достаточно вместительная стоянка — агрегат ведь совсем немаленький.

Таким образом, взяв напрокат кран-вездеход в "Автокране-Профи" на определенный срок, вы экономите миллионы на его приобретении и сотни тысяч на текущих расходах. Выгода очевидна, более того — мы готовы предоставить квалифицированного водителя, который быстро решит поставленные задачи любого уровня сложности. Для того, чтобы узнать подробности, звоните по нашему номеру в Сочи!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: